План праздничного шествия трудовых колонн 1 мая 2017

План праздничного шествия трудовых колонн организаций, предприятий городского округа город Выкса, посвященного Празднику Весны и Труда «Добрые дела – любимому городу»

1. Демонстрацию открывает колонна ветеранов войны и труда, Вооруженных сил, Почетных граждан и Заслуженных ветеранов, ветеранов Афганистана и Чечни, общественных формирований — ответственный Цыбалов Александр Васильевич (сбор на площади у ДК Ленина).

2. Колонна общественных объединений и организаций

⚑ Местное отделение Партии «Единая Россия» (сбор на площади у ДК Ленина);
⚑ Молодежная палата при Совете депутатов.

3. Колонна администрации городского округа Выкса — ответственный Пономарев Игорь Викторович (сбор на площади у ДК Ленина)

⚑ Администрация городского округа
⚑ МБУ «МФЦ»
⚑ МБУ «Центр учета и отчетности»
⚑ МБУ «Архитектурно-планировочное управление»
⚑ Административно-техническая инспекция

4. Парад спортсменов — ответственный Егрушов Максим Викторович (сбор на площади у ДК Ленина)

⚑ Управление физической культуры и спорта;
⚑ МБУ «Олимп»
⚑ МБУ «Металлург»
⚑ Детско-юношеская спортивная школа «Выксунец»
⚑ Детско-юношеская спортивная школа «Спартак»
⚑ Технические виды спорта (сбор на улице Багратиона)
⚑ Спортивный клуб «Русь»
⚑ Конно-спортивный клуб «Берендеево» (сбор на улице Багратиона)

5. Колонна образовательных учреждений — ответственная Илюшкова Наталья Федоровна (сбор на улицы Симы Битковой, магазин «Старый универмаг»)

⚑ Сводная колонна образовательных учреждений
⚑ МБОУ ДОД ДООЦ «Костер»
⚑ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Пеликан»

6. Колонна учреждений культуры — ответственная Васина Елена Николаевна (сбор на площади у ДК Ленина)

⚑ Сводная колонна учреждений культуры отдела молодежной политики
⚑ МБУ социально-культурной поддержки детей и молодежи «Молодежный центр»
⚑ Отдел ЗАГС
⚑ Команда фестиваля Арт-Овраг-2017

7. Колонна техникумов и ВУЗов — ответственная Вятина Ирина Евгеньевна (сбор на улице Чкалова, детская библиотека)

⚑ Выксунский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет МИСиС
⚑ Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Выксунский металлургический колледж имени Александра Александровича Козерадского»
⚑ Государственное бюджетное профессиональное учреждение «Выксунский индустриальный техникум»

8. Колонна работников здравоохранения — ответственный Клочай Владимир Викторович (сбор на улице Чкалова, стоматологическая поликлиника)

⚑ Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Выксунская центральная районная больница»
⚑ Государственное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Выксунский специализированный дом ребенка»

9. Сводная колонна работников социальной защиты населения — ответственная Габдрахимова Оксана Юрьевна (сбор на площади у ДК Ленина)

⚑ ГКУ «Управление социальной защиты населения»
⚑ Выксунская организация молодых инвалидов «Эдельвейс» (сбор организации на улице Кутузова)
⚑ Государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения»
⚑ ГБУ «Выксунский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

10. Колонна работников госучреждений — ответственная Габдрахимова Оксана Юрьевна (сбор около ТД «Красные Зори»)

⚑ Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда
⚑ ФГУП «Почта России»

11. Сводная колонна работников жилищно-коммунального хозяйства — ответственный Орлов Дмитрий Александрович (сбор около школы № 8)

⚑ МУП «Выксунское пассажирское автотранспортное предприятие» (сбор около ТД «Красные Зори»)
⚑ ЗАО «ПМК «Выксунская»
⚑ МУП «Выксатеплоэнерго»
⚑ МУП «Выксаэнерго»
⚑ МУП «Стоки»
⚑ МУП «Орион»
⚑ Управляющая компания «Аккорд»
⚑ ООО ДУК «Стройиндустрия»
⚑ Управляющая компания «ВарнаваСтройИнвест»

12. Колонна работников основных предприятий

⚑ ОАО «ВМЗ» (сбор на улице Братьев Баташевых, инженерный корпус)
⚑ ПАО «Завод корпусов» (сбор на проходной ОАО «Завод корпусов»)
⚑ ЗАО «Дробмаш» (сбор на проходной ЗАО «Дробмаш»)

13. Сводная колонна строительных организаций — ответственный Растунин Дмитрий Владимирович (сбор на улице Чкалова, отделение связи)

 

⚑ Общество с ограниченной ответственностью «СтройТехМеханизация».

14. Сводная колонна работников торговли и предпринимателей — ответственная Безрученкова Яна Геннадьевна (сбор около школы № 8)

⚑ МАУ «Выксунский бизнес-инкубатор»
⚑ ООО «Школьное питание»
⚑ ИП Окладников Б.А. ФОК «Юность»
⚑ Студия детских праздников «Киви клуб»
⚑ Компания «ЧИСТОFF»
⚑ Праздничное агентство «Колибри»
⚑ ООО «Эльдорадо»
⚑ Торгово-сервисный центр «Автосити»
⚑ «VIP-TAXI»

15. Сводная колонна предприятий агропромышленного комплекса — ответственная Новышева Ирина Сергеевна (сбор на улице Чкалова, отделение связи)

⚑ Ветераны агропромышленного комплекса
⚑ Управление сельского хозяйства
⚑ ГУНО «Госветуправление»
⚑ Крестьянско-фермерские хозяйства
⚑ ЗАО «Выксунский хлеб»
⚑ ООО «Птицекомплекс ВыксОВО»
⚑ ООО «Агрофирма «Металлург»
⚑ Торговая сеть «Лебединка»

16. Сводная колонна средств массовой информации — ответственная Захарова Анжелика Александровна (сбор возле ТД «Красные Зори»)

⚑ МУП редакция газеты «Выксунский рабочий»
⚑ Группа изданий «Красные Зори»
⚑ Информационное агентство «Выкса.РФ»
⚑ Молодежный информационный центр

17. Колонна общественных объединений и организаций (сбор на площади у ДК Ленина)

⚑ Vyksa Racing Club
⚑ Клуб любителей автомобилей Додж Крайслер

Движения колонн по городу начнется в 10:00. По площади колонны пройдут в 11:00.
Начало движения колонн по городу – 10.00.
Начало движения колонн по площади в 11.00

Добавить комментарий