ПРОГРАММА мероприятий на День памяти и скорби в Выксе

ПРОГРАММА мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, на территории города Выкса (6+)

22.06.2018г.  10.00-11.30

Митинг памяти «Живая память войны»

пл. Октябрьской революции

21.06.2018г.  11.00-12.30

Литературно- музыкальная композиция «Живая память войны»

п. Проволочное

21.06.2018г.  17.00-18.30

Литературно- музыкальная композиция «Живая память войны»

Сноведской ДТ

20.06.2018г.  В течение дня

Обзор книжно-иллюстративной выставки «Шел солдат во имя жизни…»

Центральная библиотека

20.06.2018г.  11.00-12.00

Урок памяти «Пусть обелиск напоминает нам»

Городская б-ка «Отчий край»

21.06.2018г.  10.00-11.00

Час памяти «Давайте, люди, никогда об этом не забудем»

Городская детская библиотека, м-н Юбилейный, 8

21.06.2018г,  13.00-14.00

Исторический час «Перебирая наши даты»

ДК им. И.И. Лепсе

22.06.2018г,  11.00-12.00 14.00-15.00

Медиа- урок истории «Неподкупен и несгибаем»

ДКим. И.И. Лепсе

22.06.2018г.  11.00-12.00

Исторический урок — память «Послесловие к подвигу»

Городская детская библиотека, ул. Островского,22

22.06.2018г,  11.00-12.00

День чтения военно-патриотической книги «И память о войне нам книга оставляет»

Центральная детская библиотека

22.06.2018г.  11.00-12.00 14.00-15.00

Конкурс рисунков «Война глазами детей»

Видеофильм о войне

Лесозаводской ДТ

22.06.2018г,  14.00-15.00

Презентация книги «Памяти павших»

Городская б-ка «Отчий край»

22.06.2018г.  17.00-18.00

Литературно-музыкальная композиции «О вечно живых..»

Клуб «Факел»

22.06.2018г.  20.00-20.30, 20.30-20.40 20.40-21.30

Митинг памяти «Шагнувшие в бессмертие»

Всероссийская акция «Свеча памяти»

Концерт — реквием «Не гаснет памяти свеча»

пл. Октябрьской революции

ПРОГРАММА мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби,

на территории населенных пунктов городского округа город Выкса (6+)

17.06.2018г.  15.00-16.00

Познавательный час «Не для войны рождаются солдаты»

Новская сельская библиотека

21.06.2018г.  11.00-12.00

Урок-презентация «Маленькие герои большой войны»

Вильская поселковая

библиотека

21.06.2018г  11.00-12.00

Встреча с участниками поискового отряда «Горячая земля» «В память солдатам, не вернувшимся с войны»

Н. Дмитриевский ДТ

21.06.2018г.  14.30-15.00

День памяти «Во имя павших, во имя живых»

Покровский ДД

22.06.2018г.  В течение дня

Фотовыставка «Помнить, чтобы жить»

В.Верейская сельская библиотека

22.06.2018г.  10.00-11.00

Вахта памяти «В поселке не было войны, но мы огнем ее задеты»

Шиморский РДК

22.06.2018г.  10.00-11.00

Информационный час «День памяти и скорби»

Вильский ДТ

22.06.2018г.  11.00-12.00

Час поэзии «В солдатской шинели»

Туртапинская сельская библиотека

22.06.2018г.  11.00-12.00

Литературный час «В солдатской шинели»

Новодмитриевская сельская библиотека

22.06.2018г  11.00-12.00

Митинг «День памяти»

Бл. Песоченский ДТ

22.06.2018г.  11.00-12.00

Просмотр видеоролика, посвященный Дню памяти и скорби «Чтим и помним…»

Борковский ДКиТ

22.06.2018г  11.00-12.00

Тематический час «Война. Жесточе нету слова»

Н. Дмитриевский ДТ

22.06.2018г  12.00-13.00

Митинг «Свеча памяти»

с.Н. Дмитриевка

(у обелиска)

22,06.2018г.  12.00-13.00

Тематический час «Былое из памяти не стереть»

ДТ п. Дружба

22.06.2018г  12.00-13.00

Митинг «В день памяти и скорби»

Досчатинский ДК

22.06.2018г.  12.30-13.00

Урок памяти «Тот самый первый день войны»

Досчатинская поселковая библиотека, ул. Советская площадъ,74

22.06.2018г.  13.00-14,00

Час памяти и скорби «И память, и подвиг, и боль на века»

Сельская библиотека сельского поселка Дружба

22.06.2018г.

Беседа — диалог

Н.Верейская сельская

13.00-14.00

«Вспомнить все»

библиотека

22.06.2018г.  13.30-14.30

Урок мужества «Молодым о подвигах бойцов»

В.Верейская сельски

библиотека

22.06.018г.  14.00-15.00

Информационный час «Осталось хрупкое мгновенье до первых выстрелов войны»

Борковская сельски библиотека

22.06.2018г  14.00-15.00

Акция «Наше поколение против войны»

п. Досчатое (у обелиска)

22.06.2018г.  16.00-17.00

Историко-патриотический час «Будем помнить!»

Мотмосская сельская библиотека

22.06.2018г  16.00-17.00

День памяти «И не погаснет свет свечи»

Н. Верейский ДТ|

22,06.2018г.  16,00-17.00

Исторический час «Листая страницы войны»

Сноведской ДТ ‘

22.06.2018г.  16.00-17.00

Информационно -тематический час «Мы будем помнить, пока живем…»

Димарский ДД

22.06.2018г.  16.00-17.00

Историческая летопись «Я на фронт уходил добровольцем»

Шиморский РДК

22.06.2018г.  16.40-17.30

Конкурс историй «Мы — правнуки Победы»

Шиморский РДК

22.06.2018г.  16.00-17.00

Тематическая программа «День памяти и скорби»

Полдеревский ДП

22,06.2018г  17.00-18.00

Конкурс рисунков «Пусть будет мир на всей земле»

В. Верейский

22.06.2018г.  17.20-18.00

Радиотрансляция «Молчаливо у окон постойте, вспомяните погибших солдат»

Шиморский РДК

22.06.2018г.  19.00-20.00

Вечер памяти и скорби «Наша память и боль…»

Грязновский ДТ

22.06.2018г.  19.00-20.00

Час памяти «Забвению не подлежит»

Невский ДД

22.06.2018г.  20.00-21.00 21.00-21.40

Видеопросмотр «У войны не женское лицо». Вахта памяти «Не гаснет памяти свеча»

Тамболеский ДК