Плановое отключение горячей воды в Выксе в 2019 г.

1. Котельная микрорайона Гоголя с 31 июля по 14 августа включительно — микрорайон Гоголя, 54, 55, 54а, 56, 11, 17, 53; общежитие ВМТ (МИСИС); ВМТ, детский сад «Журавушка», «Алёнушка», «Ласточка», школа № 6. 

2. Котельная больничного городка с 14 по 28 мая включительно — улица Красные зори, 2,2а, 4, 5, 23; Корнилова, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15; Степана Разина, 37, 41; Почтовая, 4, 6; детский сад «Золотая рыбка», «Сказка», школа № 11; Красная площадь, 14, 16; Красные Зори, 11; микрорайон Центральный, 1-11, 18, 20, 21, 38; школа № 3; стадион «Металлург»; здание администрации, ДК Лепсе, налоговая инспекция, малая церковь, ФГКУ 8 отряд, Центральная библиотека, ЦРБ. 

3. Котельная по улице Нахимова с 11 по 25 июня включительно — улица Осипенко, 2, 3, 5, 6, 8; Симы Битковой, 9а; Стахановская, 2; Красные зори, 35, 37, 49, 45а; Суворова, 25; 2-я Пушкина, 2; Белякова, 5,5а; Пирогова, 7, 9; Чкалова, 64, 48, 29; Дом милосердия; гимназия № 14 (по улице Нахимова и по улице Красные зори), детский сад № 36, № 24, Пушкина, 1, 1а, 2а, 3, 5, 16; Зуева, 3; Жилкооперации, 88, Чкалова 23, Стахановская, 20, стадион «Авангард». 

4. Котельная микрорайона Юбилейный с 28 мая по 11 июня включительно — микрорайон Гоголя, 31, 33, 35а, 30а; микрорайон Юбилейный, 7, 76, 51, 52; детский сад «Земляничка», «Вишенка». 

5. Котельная № 20 по улице Островского с 25 июня по 9 июля включительно — Чкалова, 6, 7, 8, 9; Островского, 28, 30; школа № 8, дом ребёнка, стоматология, детский сад № 12, № 2, № 6, № 21, мастерские школы № 8, МСЧ, прачечная и пищеблок. 

6. Котельная микрорайона Жуковского с 28 мая по 11 июня включительно — микрорайон Юбилейный, 16; микрорайон Жуковского, 1-11, 13-15; Лизы Чайкиной, 15-18; ЦРБ (молочная кухня); школа № 9; детский сад «Золотой ключик», «Ручеёк», ДО ДДК «Радуга», спорткомплекс «Металлург». 

7. Котельная поселка Дружбы с 14 по 28 августа включительно — Дружба, 1-11, 14-17, 28-32, 34, 36, 37, 41-43, музыкальная школа, библиотека, ЦРБ, детский сад № 31, № 34, школа.

8. Котельная № 1 поселка Шиморское с 9 по 23 июля включительно — Шиморское: микрорайон Совхозный, 1-7, улица Калинина, 78б.

9. Тепловой пункт поселка Строитель с 14 по 28 мая включительно — Строитель, 2-9; ЦРБ (кожвендиспансер), отдел МВД. 

10. Котельная микрорайона Мотмос с 4 по 18 сентября включительно — микрорайон Мотмос, 8-12, 13б, 13в, 14, 14а, 15, 16а.

11. Теплотрасса по улице 1 Мая с 23 июля по 6 августа включительно — улица 1 Мая, 30, 32б, 34, 38, 31/1; ЦДР, грязелечебница, ТДО «Факел».

12. Котельная микрорайона Приокский в Досчатом с 11 по 25 сентября включительно — микрорайон «Приокский», 15-18 

13. Котельная по улице Лесозаводская, 6/1 с 2 по 16 июля включительно — Лесозаводская, 1, 5, 17, 17а, 25, 26, ДЮЦ «Центр туризма и краеведения». 

14. Котельная по улице Лесозаводская, 26/1 с 2 по 16 июля включительно — Лесозаводская, 25, 26.

15. Котельная на улице Чичерина в Досчатом с 3 по 17 июля включительно — Досчатое: улица Чичерина, 33. 

16. Котельная в Борковке с 14 по 28 мая включительно — детский сад № 20 «Дельфинчик».