Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

День молодежи отпраздновали в Виле

Дождь не смог испортить настроения тем, кто пришел в День молодежи на берег пруда р.п. Виля. Возраст здесь определялся не количеством прожитых лет, а состоянием души, поэтому совсем не удивительно было видеть за веслами в ходе лодочной регаты шестидесятисемилетнего Меркулова Александра. Он вместе со своей дочерью бросил вызов молодому поколению. Совсем немного их лодка уступила победителям — Дмитрию и Надежде Титовым.

Самые смелые и позитивные семьи строили дома, готовили вкусные салаты, старались переплясать друг друга, упражнялись в меткости и скорости.

Кто любит тихие занятия, те смогли сразиться в шашечном турнире. Играли все.

Детей было не догнать в спортивно-развлекательном квесте. Стойкие и сообразительные на всеобщее ликование представили два главных слова дня – «праздник», «молодежь». В подарок — вкусное мороженное от спонсора Иннария Крисанова. Впрочем, без подарка никто не остался, их предоставил АО «ВМЗ», а торжественно вручил депутат Совета депутатов Е.И. Елистратов. Он пожелал всем молодости души.

Южное территориальное управление совместно с коллективами Вильского Дома творчества и библиотеки заразили всех «праздникоманией»!

Добавить комментарий