Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Продам Фрезерно-гравировальный станок MULTICUT™ 500-0609-1,5CH

Б/у. Станок 500 MULTICUT 0609-1,5CH — предназначен в основном для гравировки сувенирной продукции. Рабочее поле станка 600х900мм. На станке можно выполнять магниевые клише для тиснения сувенирной и полиграфической продукции, гравировать номерки, маркировать сувенирную продукцию, изготавливать объемные модели из МДФ для термоформовки, обрабатывать алюминий, проводить раскрой листовых пластиков.
В оборудовании применены шарико-винтовые передачи, идеально подходящие для гравировального оборудования. В сочетании с шаговыми двигателями данное оборудование имеет идеальное соотношение «цена качество», минимальный срок окупаемости, высокую отказоустойчивость. На станок установлен шпиндель производства КНР мощностью 1,5кВт, которого с запасом, без признаков перегрева, хватает для непрерывного гравирования изделий в течении 24 часов. Станок снабжен датчиком поверхности рабочего стола, с помощью которого можно точно определить уровень обрабатываемого материала, что очень важно при гравировке мелких элементов коническим гравером. Рабочий стол станка выполнен из алюминиевого профиля и покрыт защитным слоем пластика. Поверхность стола имеет «Т» образные пазы для крепления материала с помощью струбцин. Настольное исполнение и компактная компоновка узлов станка и шкафа управления значительно экономят площадь в занимаемом им помещении. В комплекте поставки учебный набор фрез и граверов.
Рабочая область X,Y,Z — 600*900*100мм, поверхность стола — профилированный алюминий с защитным слоем пластика, шпиндель 1,5кВт ( воздушное охлаждение), скорость вращения 0-24000об/мин.

Перемещение по осям X,Y,Z — шарико-винтовой парой.

Шаговые прецизионные электродвигатели.

Тел. : 8-953-415-91-69, 8-910-88-000-69

Добавить комментарий