Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

В р.п. Выездное Арзамасский район прошла Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников органов местного самоуправления

19 октября в р.п. Выездное Арзамасский район прошла Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Нижегородской области (зона «Юг»).

В Спартакиаде приняло участие 30 команд. Состав команды 8 человек. Программа Спартакиады ВФСК ГТО включала: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклоны вперед из положения, стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, стрельба.

Целью проведения Спартакиады является вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

На соревнованиях Спартакиады результаты участников определялись в соответствии с 100-очковыми таблицами оценки результатов.

В личном первенстве среди мужчин 9 ступени первое место занял начальник управления ГО и ЧС администрации г.о.г. Выкса Шолохов Игорь.

В командном первенстве сотрудники администрации г.о.г.Выкса заняли 6 место.

 

Добавить комментарий