Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Строительство кольцевой развязки на пересечении улиц Братьев Баташевых и Ленина

17 августа 2018 года прошло выездное совещание по вопросу строительства кольцевой транспортной развязки на пересечении улиц Братьев Баташевых и Ленина

 17 августа 2018 года и.о. главы местного самоуправления  Дмитрий Орлов провел  выездное рабочее совещание по вопросу строительства кольцевой транспортной развязки на пересечении улиц Братьев Баташевых и Ленина. На нем присутствовали все заинтересованные структуры — это представители городских жилищно-коммунальных служб, управления архитектуры, градостроительства и ремонта администрации, УГИБДД городского округа г. Выкса.

На сегодняшний день проведен аукцион на реализацию данного проекта и определен подрядчик. Стоимость ремонтных работ составит более  13 млн. рублей.

Работы по ремонту дороги, а именно фрезерование  асфальтового покрытия, начнуться уже в воскресенье. На время проведения дорожных работ на этом участке с 21 августа будет изменена схема движения транспорта. Просим участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Работы по строительству «кольца» планируется завершить к 1 сентября 2018 года.

Кроме того, в рамках данного проекта  будет осуществлен  ремонт  асфальтового покрытия дороги по улице Братьев Баташевых,  строительство новых  тротуаров и парковочных мест (в районе Выксунского Металлургического колледжа имени А. А. Козерадского).

источник: okrug-wyksa.ru