Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

«Начни свое дело!» в городе Выкса

Дата и место проведения: 21 марта, 11:00-17:00
МАУ «Выксунский бизнес-инкубатор» (г. Выкса, квартал Деловой, здание 1)

Состоится пресс-конференция и учредительная конференция о старте программы по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело!» в городе Выкса.
Участники конференции узнают о программах поддержки социального предпринимательства, познакомятся с социальными идеями, которые можно реализовать в городе и районе, получат информацию о правилах участия в программе «Начни свое дело» и условиях получения гранта на реализацию своего бизнеса, смогут пообщаться с теми, кто уже создал устойчивый бизнес с нуля в Нижегородской области.

Среди спикеров конференции – Правительство Нижегородской области, Администрация г.о.г. Выкса, АО «ОМК» и «ВМЗ», АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области», МБУ «Бизнес-инкубатор г.о. города Выкса», а также победители конкурса прошлого года и представители социального бизнеса Нижегородской области. Для участников конференции пройдет стратегическая сессия по генерации бизнес-идей.

К участию в конференции и программе приглашаются жители Выксунского муниципального района, интересующиеся вопросами реализации социальных предпринимательских проектов на территории г. Выксы и района, начинающие предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, НКО, желающие развивать новые направления своих услуг.

Более подробная информация о Программе на сайте cissno52.ru в разделе «Поддержка» или по телефону 8 (831) 435-15-24

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 20 марта

Справочно:

Подать заявку можно по ссылке: docs.google.com

Программа «Начни свое дело!» состоит из образовательного блока, участие в котором позволит получить необходимые для запуска социального проекта знания и опыт, грантового конкурса и акселерационной программы бизнес-сопровождения лучших проектов. По итогам прохождения образовательного акселератора социальные предприниматели смогут получить до 200 тыс. рублей.