Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Начался прием заявок на участие в первомайской демонстрации в Выксе

1 мая в городском округе по традиции пройдет праздничное шествие, приуроченное Дню Весны и Труда, 85-летию  города Выкса.
Представители промышленных предприятий, учреждений здравоохранения и социальной сферы, культуры и искусства, спорта, общественных объединений вновь встанут в праздничную колонну и пройдут по центральной улице города.
Ровно 15 лет назад по инициативе Выксунского городского комитета профсоюза работников государственных учреждений на площади Октябрьской революции прошло первое праздничное шествие трудовых коллективов. А сегодня демонстрация стала неотъемлемой частью первомайских праздников, объединяющая жителей городского округа город Выкса. Только в 2018 году в праздничном шествии приняло участие свыше 15 тысяч человек, 82 единицы транспортной техники.
Для формирования праздничных колонн и подготовки репортажа, необходимо заполнить заявку на участие и направить ее в управление информационной политики администрации городского округа город Выкса в электронном виде на электронном носителе по адресу: 607060, Красная площадь, дом № 1, ком. 314 или на электронную почту: vyksaduma@yandex.ru до 17 апреля 2019 года.
К прилагаемой заявке просим приложить фотографию, ассоциирующуюся  с вашей организацией, предприятием. Это может быть логотип компании,  фотография узнаваемого здания, в котором расположено учреждение или иное изображение, характеризующее производство или оказываемые услуги. Требование к фотографии  — минимум 1920*1080 пикселей, соотношение сторон 16*9.
Телефон для справок: (83177) 6-59-10.
Заявка на участие в праздничном шествии трудовых коллективов, посвященном Дню Весны и Труда, 85 летию города Выкса

источник: okrug-wyksa.ru