Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Мероприятия арт-пространства с 8 по 12 января 2020

Мечты сбываются! Хотите узнать рецепт? Тогда приглашаем Вас 8 Января в 13:00 в арт-пространстве Ex Libris на мастер-класс по составлению «Карты желаний» с Еленой Садиковой!

Визуализация своих желаний — одна из очень мощных психологических методик, а создавая «Карту желаний» мы не просто мечтаем, а направляем свои мысли в определенном направлении к их реализации. В это время запускается механизм выполнения и достижения наших целей. И в результате все наши заветные мечты начинают исполнятся одна за другой.

Вы все еще не верите? Тогда убедитесь в этом на мастер-классе по изготовлению «Карты желаний. Приходите в арт-пространство 8 января!

В ходе занятия вы получите уникальные знания о том, как правильно составлять «Карту желаний», поучаствуете в волшебном ритуале, который зарядит вас положительными эмоциями и вдохновением на реализацию своих целей.

Всеми тонкостями составления «Карты желаний» с нами поделится профессионал в этой области- блогер, участница проектов «Взвешенные и счастливые люди», «Отпуск с Малаховым», «Красота на миллион» и многодетная мама- Елена Садикова! Запись по телефону 8(83177)9-62-59

8 января в 18:00 в арт-пространстве EX LIBRIS пройдёт традиционный «Вечер настольных игр» с Юрием Баикиным.

У нас ты сможешь весело провести время и познакомиться с интересными играми разных жанров! Ждём всех желающих окунуться в мир настольных игр. Участие бесплатное.

9 января в 13:00 в арт-пространстве Ex Libris впервые состоится открытый урок–презентация нового направления «Йога для беременных» от сертифицированного тренера Елены Вичкановой.

Мы живём в период, когда получение информации уже не является целью. Ведь информация везде, она окружает и сопровождает нас: в транспорте, на рабочих местах, когда мы гуляем, когда мы общаемся с друзьями, в рекламных растяжках на улицах, в собственных телефонах, в Интернете, по телевизору. Ее так много, она действительно угнетает. И доля проблемы в том, что мы так привыкли к этому, мы часто просто не осознаем необходимости отдохнуть и побыть в тишине.

В нашей жизни слишком мало физической активности и слишком много информации, которая вызывает эмоциональное напряжение. И даже когда мы «отдыхаем», мы не отдыхаем по-настоящему: в тишине, в комфортной телу позе, на жесткой поверхности. Мы постоянно напряжены. Проблемы со спиной, плечами и тазом невероятно распространены.

Если у женщины есть напряжение в области таза, то это может стать причиной, по которой ребенок не сможет занять комфортное положение до родов и в родах.
Без сомнения, одним из главных навыков в родах является умение расслабляться. Ведь напряжение вызывает страх, страх – боль, боль – новое напряжение.
Дорогие девушки, Если вы находитесь в прекрасном состоянии ожидания малыша, мы приглашаем Вас на открытый урок по йоге для беременных.
Будем учиться расслабляться, расслабляться в непривычных и, возможно, некомфортных позах, расслабляться, выполняя упражнения, расслабляться, несмотря ни на что, и действительно получать от этого удовольствие. Ждем всех будущих мамочек! Запись по телефону 8(83177) 9-62-59

9 января в 17:30 Ждем всех в арт-пространстве Ex Libris на киноклуб от Юрия Баикина и Ксении Хохловой В этот раз будем смотреть мультипликационный фильм «Хранителей снов» и заряжаться хорошим настроением на 2020 год.

Зима — время чудес. Та самая пора, когда хочется верить в светлое, доброе, отбросить все стереотипы взрослой жизни и вспомнить о самых заветных мечтах. Разбудите своего внутреннего ребёнка и напомните ему, что чудеса живы до тех пор, пока в них верят.
Запись по телефону 8(83177) 9-62-59

«Успех в родном городе»

10 января в 17:00 Митап с элементами мастер-класса от Сергея Мушты.

Сергей-родом из Выксы, но уже несколько лет живет в Санкт-Петербурге. Является создателем музыкальных рассказов, финалистом Emporio Music Fest 4, участником проекта «Голос 7».

Сергей работает главным специалистом отдела генеральных планов и транспорта Polymetal (Крупнейшей золотодобывающей компании России). На встрече вы познакомитесь с Сергеем, узнаете от него самого о его истории успеха и о том, как получить возможность реализовать собственный потенциал и участвовать во всемирно известных проектах, а также сможете поучаствовать в мастер-классе по вокалу!
Приходите! Достигайте новых вершин вместе с EX LIBRIS
Запись по телефону 8(83177)9-62-59

11 января в 10:00 Праздники заканчились! Пора зарядиться энергией на год. Приглашаем Вас посетить Клуб «На 10 лет моложе»- получить заряд бодрости вместе с Ex Libris и Алиной Мережановой!

Очередная встреча ценителей здорового образа жизни состоится в последний выходной праздничный день! Вместе с Алиной Мережановой вы обучитесь упражнениям для домашней разминки, самомассажу по профилактике шейного, грудного и поясничного остеохондроза, проработке точек долголетия и лимфодренажному массажу лица. Для участия необходим коврик для фитнеса или покрывало. Участие бесплатно! Запись по телефону 8(83177) 9-62-59

11 января в 13:00 приглашаем женщин на встречу женского клуба «Мир Ярче». Первая встреча 2020 года —  «Колесо жизненного баланса» 

Это мероприятие для тех, кто хочет изменить свою жизнь. Жизнь и год начать с «чистого листа». Организатором мероприятия является руководитель центра «Забота» Светлана Суслина. Участников ждет и практическая часть — «Визуализация  желаний». Приходите всех ждем в нашем уютном арт-пространстве Ex Libris. Предварительная запись по телефону: 8(915)930-60-59

11 января в 15:00 Мастер-класс Юлии Рузиной «Серьги-снежинки из биссера». 12+

Серьги – традиционное женское украшение. В последние годы заметно набирает популярность тенденция ухода от дорогостоящих ювелирных украшений в сторону хендмейда.

Все больше людей отдают предпочтение бижутерии. А если это эксклюзивное изделие ручной работы, то внимание окружающих его владелице гарантировано. Предлагаем вам ознакомиться с идеями изготовления сережек из бисера, сделать украшение своими руками и стать центром внимания. И вдвойне приятнее носить красивое украшение, сделанное своими руками. Запись по телефону 8(83177) 9-62-59

12 января с 9:00 до 13:00 и последующие 9 выходных в арт-пространстве EX LIBRIS развернутся нешуточные баталии в рамках чемпионата  г.о.г. Выкса по классическим шахматам.

Присоединяйся к шахматному сообществу г.о.г. Выкса! Стань победителем! Приходи и прокачай интеллект! Запись по телефону 8(83177) 9-62-59

12 января в 13:00 в арт-пространстве Ex Libris состоится мастер-класс по тестопластике «Зимний ангел».

 Участники мастер-класса под руководством педагога дополнительного образования Елены Елизаровой познакомятся с техникой работы с соленым тестом, историей этого вида декоративно-прикладного творчества и создадут красивые сувениры в виде ангелов. Запись по телефону 8(83177) 9-62-59