Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Выксунский парк объявляет старт интернет-флешмоба «Детство в парке»!

Выксунский парк объявляет старт интернет-флешмоба «Детство в парке»!

Уже совсем скоро 1 июня — День защиты детей – праздник детства и начала летних каникул.Многие из нас всегда проводили этот день в городском парке – на площадке аттракционов, были зрителями или участниками концертно-игровых программ и почти у всех выксунцев этот праздник связан с парком.Мы очень-очень соскучились по нашим гостям и надеемся на скорую встречу с вами. А пока мы предлагаем поделиться фотографиями и радостными детскими впечатлениями в рамках флешмоба «Детство в парке» Как принять участие во флешмобе «Детство в парке»? 

1. Вы публикуете на своей стене «В контакте» пост с фотографией и хэштегом #детство_в_парке В этом посте можно поделиться своими детскими фотографиями в парке или опубликовать фото своих детей в парке, рассказать историю, связанную с вашим детством или вашими детьми и выксунским парком, рассказать о семейных традициях, связанных с парком. Будем рады видеть фотографии, на которых счастливое детство в парке представлено в разные времена года. 

2. Прислать ссылку на свою публикацию в сообщения группы парка https://vk.com/park_vyksa 3. Репост вашей записи появится в группе парка (для этого ваша страница должна быть открыта) Это не конкурс, мы не выбираем лучшие публикации, потому что все они уникальны и интересны, мы хотим, чтобы все мы вспомнили моменты счастливого детства в Выксунском парке и поделились этими тёплыми и радостными воспоминаниями друг с другом!