Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Рекорды и достижения: пожарные г.Дзержинска приняли участие в соревнованиях по плаванию

На базе бассейна «Центральный» города Дзержинск были проведены соревнования по плаванию на первенство Специального управления ФПС № 38 МЧС России. Соревнования стали продолжением спартакиады, посвященной 50-летию Специального управления ФПС МЧС России и прошли под девизом «МЧС России – за здоровый образ жизни!».

Программа включала эстафету 4х50м, личное и командное первенство, мужчины соревновались на дистанции 100 метров, женщины – 50 метров.

Все участники показали отличную подготовку, победители в заплывах определялись на последних метрах дистанции.

В командной борьбе победу одержала команда СПСЧ № 1 специального отдела № 1; в личном первенстве среди мужчин лучший результат показал пожарный СПСЧ № 5 Лосев Александр – 66, 03 сек. Среди женщин лучшей стала радиотелефонист СПСЧ № 3 специального отдела № 1 Автандилашвили Любовь: её результат — 53,58 сек. В эстафете победила команда СПСЧ № 1 специального отдела № 1, показав время 2 мин. 9,26 сек.

Все победители и призеры соревнований награждены дипломами и грамотами, а команда победитель — переходящим кубком.