Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Выксунцы заняли призовые места на открытом первенстве Чувашской Республики по зимнему плаванию

29 апреля 2016 года в г. Чебоксары на реке Волга под колокольней Свято-Троицкого православного мужского монастыря «Домик моржей» прошло открытое первенство Чувашской Республики по зимнему плаванию, посвященное Международному дню Матери-Земли. На дистанциях 25 и 50 метров, вольный стиль в возрастной группе 31-40 лет, две бронзы выиграл Шейкин Максим. На дистанциях 25 и 50 метров, вольный стиль в возрастной группе 51-60 лет, второе и третье места завоевал Аксенов Сергей. На дистанции 50 метров, вольный стиль в возрастной группе 61-70 лет на третью ступень пьедестала поднялся Панов Василий. На дистанциях 50 и 100 метров, вольный стиль в возрастной группе 41-50 лет среди женщин две бронзовых медали завоевала Горбачева Светлана.