Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

В новогодние каникулы в выксунском парке будет весело и интересно!

В новогодние каникулы в выксунском парке будет весело и интересно!

Новогодние каникулы в парке

  1. Фото-конкурс «Селфи-пёс» – работы принимаются до 10 января в группе парка «В контакте» vk.com/park_vyksa. Мы предлагаем участникам конкурса сделать фото со своим четвероногим другом в новогодней фото-зоне рядом с площадкой для занятий с собаками в Лесопосадке. Здорово, если вы украсите себя или своего питомца новогодним колпаком или другими забавными новогодними атрибутами. Разместить фото на своей странице «В контакте» с хэштегом #Селфи_пёс . Отправить ссылку на фото нам в сообщения группы парка и стать участником розыгрыша приза. Шанс стать победителем есть у каждого участника!
В новогодние каникулы в выксунском парке будет весело и интересно!
  • Новогодний забег на дистанцию 20 км 21 метр

Первый день Нового года приглашаем самых бодрых и самых стойких на Новогодний забег!
Сбор 1 января в 12.00 у входа в Амфитеатр.
Вы можете пробежать всю дистанцию — 20 км и 21 м, а можете часть, которая вам по силам. Возрастных ограничений нет, приходите всей семьёй.
Дополнительная информация и предварительная запись по телефону 8-910-126-79-91

  • «Новогодняя фотоохота»

              Начнется на странице парка в инстаграм https://www.instagram.com/parkvyksa/ 1 января и продлится до конца новогодних каникул.

  • Семейная арт-прогулка «Аллея снеговиков»

Что может быть лучше, чем в зимний денёк слепить всей семьёй веселого снеговика? Только лепить снеговиков в хорошей компании вместе с художником-педагогом Мариной Гордеевой! 3 января вы сможете не только слепить традиционного снеговиков из снега, но и создать семейный креативный арт-объект «Снеговик», раскрасив его на свой вкус. Начало арт-прогулки 3 января в 12.00. Запись по телефону 8-950-600-05-15. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

  • Новогодняя викторина

Ждёт любителей интеллектуальных игр на странице парка в инстаграм https://www.instagram.com/parkvyksa/ также 3 января.

  • Экскурсия «Легенды старого парка»

состоится 5 января в 15.00. Участие бесплатное, запись по телефону 8-920-072-03-39

В новогодние каникулы в выксунском парке будет весело и интересно!
  • Семейная эстафета «Тюбинг-старт»

5 января в 12.00 приглашаем вас на спортивную семейную эстафету «Тюбинг-старт»!
Мы ждём семейные команды из 3-х человек, в составе команды обязательно должен быть взрослый.
Необходима предварительная запись. Звоните — 8-950-600-05-15
Организационный взнос — 200 рублей за команду.
Победителей эстафеты ждут призы, а всех участников — море положительных эмоций и заряд веселья и бодрости на весь год!

  • Новогоднее Музыкалити

На странице парка в инстаграм https://www.instagram.com/parkvyksa/  начнется 5 января. Ждём меломанов и знатоков новогодних песен.

  • Еженедельное занятие с тренером на площадке уличных тренажеров пройдет как всегда, в среду 6 января в 11.00. Ждём всех желающих. Новый год – самое время начать заботиться о своем здоровье и физической форме!
В новогодние каникулы в выксунском парке будет весело и интересно!
  1. Мастер-класс «Рождественская открытка» пройдет в прямом эфире в группе парка «в контакте» vk.com/park_vyksa 6 января в 12.00
В новогодние каникулы в выксунском парке будет весело и интересно!
  1. 6 января в 13.00 на катке в амфитеатре парка начнется детский мастер-класс по фигурному катанию от тренера Анны Мочаловой и воспитанников ДЮСШ «Спартак». Участие бесплатное, обязательна предварительная запись по телефону 8-910-126-79-91
В новогодние каникулы в выксунском парке будет весело и интересно!
  1. Рождественский костюмированный пробег состоится 7 января в 11.00. Старт от входа в амфитеатр. Просим всех участников прийти в новогодних карнавальных костюмах, ведь пробег должен стать самым праздничным спортивным событием!
  1. Мастер-класс «Святочные традиции» пройдет в прямом эфире 8 января в 12.00 в группе парка «в контакте» vk.com/park_vyksa. Художник-педагог Марина Гордеева расскажет о народных святочных традициях и покажет, как своими руками сделать куклу-зерновушку.
  1. Семейная квест-прогулка «Птичьи секреты»

8 и 9 января в группе парка «в контакте» vk.com/park_vyksa организаторы опубликуют задания квеста. Участие в квесте станет отличным поводом для семейной прогулки в парке, где вы и ваши дети сможете не только весело провести время, но и узнаете много интересного о жизни пернатых обитателей парка. Ну а фото-отчет о выполнении заданий можно будет опубликовать на своей странице «в контакте» и отправить в сообщения группы парка.

  1. Рождественский турнир по кёрлингу

Состоится 8 января в 12.00. Собирайте команду и записывайтесь на турнир по телефону 8-910-126-79-91.

  1. Мастер-класс «Маска для колядок» пройдет в прямом эфире 10 января в 12.00. Колядовали на Руси во время Святок – праздничных дней между Рождеством и Крещением, к ним старательно готовились – учили специальные песни-колядки, готовили костюмы и маски. Мы предлагаем сделать маску для колядок вместе с художником-педагогом Мариной Гордеевой.