Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Глава МСУ Владимир Кочетков поздравил Выксунский Совет ветеранов с юбилеем!

Дорогие наши ветераны!

История вашей организации – это летопись героических и созидательных свершений.

Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, которые в послевоенные годы поднимали народное хозяйство. Каждый из вас внёс свой личный вклад в развитие и процветание городского округа город Выкса, заложил фундамент для дальнейших социально-экономических достижений.

Сегодня мы вспоминам тех, кто стоял у истоков — Валентин Александрович Рудаков (60-70е), Евгения Дмитриевна Максаковская(70-80е), Леонард Владимирович Папков(80-90е), Николай Дмитриевич Мотов(93-2000г), Александр Сергеевич Артамонов (с 2000-дон.в), Михаил Иванович Рыжов(с 2000-дон.в), Тамара Алексеевна Кознова, Петр Сергеевич Ястребков …

Ваш бесценный опыт полезен и сегодня для действующих руководителей Выксы. Вы помогаете нам советом, делитесь знаниями, опытом. Вы на собственных примерах показываете выксунской молодежи, что такое патриотизм, любовь к Родине, готовность работать ради общего будущего.

Ваши наказы всегда для нас служили и будут руководством к действию. Это одна из составляющих преемственности поколений.

Принимая важные решения, которые касаются ветеранов и их благополучия, мы всегда прислушиваемся к мнению вашей ветеранской организации.

От всей души благодарим Выксунский Совет ветеранов за труд и активную гражданскую позицию! Ваша энергия, ваша бодрость, молодость и задор мыслей и дел вызывают искреннее уважение и восхищение! Я рад нашему сотрудничеству. Примите наши пожелания крепкого здоровья, долголетия, счастья и мирного неба над головой.

И уверены, что мы будем продолжать нашу совместную работу, нашу дружбу!

Глава местного самоуправления

В.В. Кочетков

Добавить комментарий