Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Зона Wi-Fi «Vyksa_2.0» организована в Выксе на Аллее Молодежи

Для удобства выксунцев и гостей округа администрацией разработан специализированный Проект создания единой сети Wi-Fi в городе. Первая бесплатная зона WiFi «Vyksa_2.0» уже организована и работает в районе молодежного атриума у входа в парк культуры и отдыха.
«С реализацией проекта у администрации города всегда будет возможность интерактивной связи с гражданами путем трансляции информационных ссылок и баннеров на устройства, подключенные к сети Wi-Fi. Это позволит повысить имидж муниципальных и социальных учреждений, сделав их более современными, отвечающими новым стандартам предоставления образовательных услуг» — отметил начальник информационно – технического отдела администрации округа Сергей Киров.
«Зона WiFi «Vyksa_2.0» – замечательный проект для администрации округа, Выксунцев и молодежи. Его реализация способствует обмену информацией, развитию системы обратной связи. Ещё одна площадка для совместного диалога, позволяющая удержать молодое поколение в Выксе», — рассказала Ирина Вятина, начальник отдела молодежной политики администрации округа.
«Зона WiFi позволит нам следить за новостями округа. Находится всегда на связи, быть в центре событий»,- считает молодой житель г. Выкса Александровский Александр.

 

источник: okrug-wyksa.ru

 

Добавить комментарий