Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Проишествия в Выксе в период с 18.07.2017 г. по 24.07.2017 года

18.07.2017 г. Полицейскими установлена личность выксунца, подозреваемого в краже ювелирных украшений. 15.07.2017 г. в Дежурную часть Отдела МВД России по г. Выкса поступило сообщение о краже золотой цепочке из рюкзака, находившегося в помещении спортивного зала. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была установлена причастность к совершению преступления 20-летнего выксунца. Подозреваемый дал признательные показания, цепочка изъята в одном из ломбардов. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

18.07.2017 г.
Заявление гр-на Н. о привлечении к ответственности неизвестных лиц, которые совершили хищение мотоцикла «Ямаха». По данному факту возбуждено уголовное дело по п. В части 3 ст. 158 УК РФ.

18.07.2017 г. Полицейскими установлена личность подозреваемой в краже денежных средств.
В июле 2017 года поступило заявление о краже денежных средств с банковской карты заявителя. В рамках проведения проверки было установлено, что подозреваемая, воспользовавшись свободным доступом к карте заявителя, сняла деньги и потратила на личные нужны. Подозреваемая дала признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

19.07.2017 г. Полицейскими установлен подозреваемый в мошенничестве посредством интернет-сайта. В июле 2017 года заявитель, решив приобрести сотовый телефон посредством интернет-сайта, перевел продавцу денежные средства в размере полной стоимости телефона. Через некоторое время потерпевший получил посылку, но купленного телефона в ней не оказалось. В рамах проведения проверки по данному факту полицейскими был установлен подозреваемый в совершении преступления, который дал признательные показания. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ, возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Добавить комментарий