Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

О способах получения услуг Росреестра

С 1 ноября 2017 года филиал Федерального государственного бюджетного учреждения  «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Нижегородской области  прекратил деятельность по приему-выдаче документов на предоставление государственных услуг Росреестра в г. Выкса.

Теперь получить услуги Росреестра заявители могут одним из следующих способов:

1. Обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Выкса, Красная площадь, д. 1).

2. Воспользоваться порталом Росреестра (www.rosreestr.ru) или Единым порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

 Отметим, что работа специалистов Росреестра и Кадастровой палаты с заявителями идет по принципу бесконтактного предоставления госуслуг в соответствии с Планом мероприятий («Дорожной картой») по повышению качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним,  утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 № 2236-р.(https://rosreestr.ru/site/activity/plan-meropriyatiy-dorozhnaya-karta-povyshenie-kachestva-gosudarstvennykh-uslug-v-sfere-gosudarstvenn/)

3. Направить документы посредством почтового отправления в адрес Филиала: 603106, Нижегородская обл., гор. Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, 2.

Также для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты.

Адрес: 603106, г. Нижний Новгород, ул. Адм. Васюнина, д. 2
Сайт УЦ: https://uc.kadastr.ru. Телефон: 8(831)417-41-94, 417-73-00, 417-72-36, 8800-100-34-34

Обращаем ваше внимание, что в ближайшее время в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг будут открыты три дополнительных окна.

В первом квартале 2018г. планируется переезд МФЦ в здание гостиницы «Россия» по адресу: г. Выкса, ул. Островского, 67, где будут функционировать 16 окон. Данное помещение будет доступно для маломобильных граждан.

Добавить комментарий