Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

В Выксе прошла игра по хоккею

В очередном туре «Металлург» победил хоккеистов из Арзамаса со счётом 9:5. Отлично провёл матч А. Евчук: на его счету четыре заброшенных шайб. Результативными атаками на ворота соперников отметились А. Бекетов, А. Борисов, А. Рузаев.

В будущую дружина А.А. Князева встретится с кулебачанами.

9 января на ледовой арене Навашино состоялась игра по хоккею с шайбой среди подростков 2002-2003 г.р. между навашинской командой «Флагман» и выксунским «Лидером» (тренер А.В. Курганский). Встреча завершилась со счётом 16:1 в пользу команды «Лидер». Самым результативным игроком  был В. Жданов, забросивший восемь шайб. Выксунец Р. Соколов назван лучшим вратарем.

28 января на стадионе «Металлург» в рамках Спартакиады трудовых коллективов 2017 г. прошли соревнования по хоккею с мячом, в которых участвовали пять команд. Уверенную победу одержали «Депутаты» (12 очков). Серебро и бронзу добыли спортсмены «Лазурного» и «Администрации».

На следующий день здесь же прошли решающие соревнования по хоккею с мячом в рамках Спартакиады дворовых команд старшей и взрослой возрастной группы. В старшей группе победителями стали спортсмены Досчатого (представитель Р. Карпов), второе и третье места заняли хоккеисты «Дины» (В. Анашкин) и «Дружбы» (М. Спиридонов). Во взрослой группе победу одержала команда Н. Дмитриевки (представитель А Лескин). В группу призёров вошли «1 мая» (Р. Бедин) и Шиморского (Е. Пчелкин).

Добавить комментарий