Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

«Выкса-данс спорт»: наши на высоте

Порадовала своих наставников Елену и Анатолия Гладышевы танцевальная пара Алиса Баракова — Леонид Гришин. В третьем Всероссийском турнире по спортивным танцам, который состоялся 5 февраля 2017 года в Нижнем Новгороде, воспитанники ТСК «Выкса-данс спорт» уверенно выиграли в латиноамериканской программе по спортивным танцам «Кубок юного динамовца».

Выксунцы продемонстрировали своё мастерство судейской бригаде, состоявшей только из судей высшей категории из разных городов России.
В группе Дети 1+2 (двоеборье до Е класса) ребята пробились в финал и заняли 5 место.
В латиноамериканской программе принимали участие 19 танцевальных дуэтов. Алиса и Леонид уверенно выиграли турнир и по всем танцам были признаны лучшими.