Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

14 марта Владимир Кочетков встретился с жителями округа

Стабильное и поступательное развитие округа возможно только в условиях конструктивного диалога власти и общественности. Только с помощью эффективной обратной связи возможен успешный процесс подготовки, принятия и реализации обоснованных управленческих решений, соответствующих реальным условиям жизни людей.
Очередная встреча главы местного самоуправления Владимира Кочеткова, председателя Совета депутатов Дмитрия Махрова с жителями округа состоялась 14 марта 2017 года в ДДК «Радуга» в рамках подготовки ко дню местного самоуправления.
В этот день, за активную общественную деятельность на территории округа, были награждены благодарственными письмами:
— Работягова Валентина Александровна, старшая по дому № 1, м-на Юбилейный в 2010-2016 г.г;
— Колотаева Нина Васильевна, старшая по дому № 1А Юбилейный в 2000-2016 г.г.
Награды вручены по инициативе депутата Совета депутатов Антона Каштанова.
Жители дома № 18 микрорайона Гоголя поблагодарили власти за качественную очистку снега в зимний период.
Обсуждались темы благоустройства, ремонта дорог, тепло- и водоснабжения. Участниками встречи задано немало разнообразных вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства, экологии, спорта и многого другого, на каждый из которых были даны ответы и разъяснения.
В завершении встречи все, кто не успел или постеснялся задать свой вопрос руководителям округа лично, получили возможность адресовать его в письменной форме, не дожидаясь записи на прием.
Решение обозначенных проблем находится на личном контроле главы местного самоуправления. В их числе проблемные вопросы жителей микрорайона Жуковского, которым и был посвящен внеплановый объезд территории Владимиром Кочетковым в минувший четверг.

Добавить комментарий