Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Второй сезон сериала «Метод» начнут снимать летом в Нижегородской области

Актрис на роли второго плана будут отбирать на кастинге конкурса «Мисс Нижний Новгород»

Два года назад на экраны вышел сериал «Метод» с Константином Хабенским в главной роли, который был особенно интересен нижегородцам тем, что съемки его проходили здесь, в Нижегородской области — интересно было посмотреть на знакомые виды на экранах телевизора. Что ж, для всех, кому сериал понравился, у нас отличные новости — в скором времени съемочная группа вновь приедет в Нижний Новгород, чтобы приступить к съемкам второго сезона!

Слухи об этом появились еще в марте, однако тогда представители продюсерского центра «Среда» опровергли информацию о поиске реквизита для съемок продолжения сериала. Тем не менее продолжение «Метода» действительно будут снимать в Нижнем Новгороде. Об этом городскому интерактивному порталу «Открытый Нижний» сообщила начальник PR-службы компании Кристина Микерова. О том, что съемки начнутся летом, сообщалось ранее.

Стала также известна дата одного из кастингов, в котором смогут принять участие жительницы Нижегородской области. Как рассказала директор бюро «Мисс Нижний Новгород» Екатерина Чудакова, отбирать претенденток на роли второго плана будут во время кастинга на конкурс красоты, который состоится 20 мая. По ее словам, одной из локаций для съемок станет поселок Малая Ельня в Кстовском районе.

Правда, на самый главный вопрос, который волнует всех поклонников сериала, — будет ли во втором сезоне фигурировать Родион Меглин, персонаж Хабенского — ответа по-прежнему нет. И, вероятно, не будет до самой премьеры нового сезона.

Напомним, в марте этого года актер приезжал в Нижний Новгород на фестиваль спектаклей своих школ-студий «Малая сцена Большой жизни» и выразил намерение сделать этот фестиваль регулярным.

Источник: opennov.ru

Добавить комментарий