Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Конкурс «100 лучших товаров России»

Приглашаем к участию в региональном этапе 20-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Стартовал прием заявок для участия в региональном этапе 20- го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Девиз 2017 года — «Выбирай лучшее!»

Конкурс проводится на постоянной основе ежегодно.

Основная задача конкурса — содействие повышению качества, безопасности, и как следствие, конкурентоспособности нижегородских товаров и услуг и информирование общественности о лучших товарах и производителях для продвижения продукции и услуг отличного качества.

Особое значение в конкурсе 2017 года придается организациям малого предпринимательства, выпускающих продукцию и оказывающих услуги населению, участие которых предполагается на льготной основе.

Предприятия и организации, принявшие участие в конкурсе, награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов. Диплом победителя конкурса — это подтверждение успешной работы предприятия и высокого качества производимых товаров и услуг.

Предприятия-участники федерального этапа Конкурса получают право размещать логотип Программы на товарах, которые приняли участие в Конкурсе, включая упаковку и сопроводительную документацию, в течение двух лет.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо прислать заполненную заявку на 100best@nncsm.ru

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в ФБУ «Нижегородский ЦСМ» (тел. 8-800-200-22-14 (доб. 315), email: 100best@nncsm.ru и на сайте: www.nncdm.ru.

Заявки принимаются до 31 августа 2017 года.

Заявка на участие в конкурсе

источник: okrug-wyksa.ru

Добавить комментарий