Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Объединение Старшеклассников «Мы-Молодые» подвели итоги уходящего учебного года

18 мая 2017 года в парке КиО г. Выкса Объединение Старшеклассников «Мы-Молодые» подвели итоги уходящего учебного года. В итоговом сборе приняли участие команды из 12 школьных советов старшеклассников.
Первой частью итогового сбора стала игра на местности «Действуем вместе», в ходе которой участники смогли продемонстрировать не только свои физические и интеллектуальные способности, но и проявить свой творческий и лидерский потенциал. По итогам игры:

I место – команда ШСС «СМАРТ» МБОУ СШ № 8
II место – ШСС «Планшет» МБОУ Гимназия № 14
III место – команда ШСС «Профити» МБОУ СШ № 9
Во второй, официальной части сбора, руководитель объединения старшеклассников Чураева Марина Владимировна наградила представителей школьных советов старшеклассников за активность, инициативу и творческие успехи, достигнутые в работе
школьного совета старшеклассников.

Также были подведены итоги в РЕЙТИНГЕ участия школьных советов старшеклассников в деятельности ОСГО «Мы-молодые» и выявлена «ПЯТЕРКА РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ШСС»:

V место — ШСС «Лидер» МБОУ СШ № 4
IV место — ШСС «Ровесник» МБОУ СШ № 3
III место — ШСС «Профити» МБОУ СШ № 9
II место — ШСС «Тинейджеры» МБОУ СШ № 6

Ну а лучшим советом стал ШСС «Планшет» Гимназии 14, которым вручили переходящий кубок «Хрустальный ГЛОБУС».

Как и в школах у нашего объединения тоже есть выпускники, которые в течении 3 лет были исполнителями, организаторами и лидерами. Это: Шабунин Павел, Гудков Вячеслав, Проскурин Владислав, Свистунова Татьяна и председатель ОСГО «Мы-Молодые» Маслова Арина были награждены за продуктивную работу в объединении.

Итоговый сбор каждый год становится одновременно самым ожидаемым и самым грустным мероприятием для активных старшеклассников города и округа.

Мы прощаемся с вами на целое ЛЕТО и обязательно ждем на наших мероприятиях всех и каждого в следующем учебном году!

Маслова Арина, председатель ОСГО «Мы-молодые»

источник: okrug-wyksa.ru

 

Добавить комментарий