Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

В ЦРБ объявлен конкурс воспоминаний

В рамках подготовки материала по созданию книги «История Выксунского здравоохранения», приуроченной к 120-летию здравоохранения Выксунского района администрация и профсоюзный комитет объявляют о проведении « Конкурса воспоминаний» среди работников структурных подразделений ЦРБ. Конкурс проводится с 3 мая по 15 июня 2017 года.

  1. На конкурс принимаются старые фотографии из жизни трудового коллектива ЦРБ с письменным пояснением событий, изображенных на фотографиях.
  2. Воспоминания (эссе, свободная форма, рассказы бывших работников и т. д.) с фотографиями (или без), отражающие жизнь подразделений ЦРБ: значимые события, внедрение новых технологий, судьбы работников, внесших значимый вклад в развитие служб ЦРБ в период с момента основания больницы по 2017 год.

Фотографии, пояснительные записки и воспоминания на конкурс принимаются в электронном виде и на бумажном носителе в срок до 10 июня 2017 в кабинетах главной медсестры ЦРБ и председателя профкома, либо по электронной почте (profkomvcrb@yandex.ru) Награждение победителей конкурса пройдет в рамках празднования Дня медицинского работника. Авторы наиболее интересных работ будут отмечены ценными подарками. За справками о порядке проведения конкурса обращаться по тел. 3-22-90; 3-11-55.

Администрация ЦРБ

источник: crb-vyksa.ru

 

Добавить комментарий