НОВОСТИ ВЫКСЫ

В Отдел МВД России по г. Выкса требуются кандидаты на службу в органы внутренних дел: · Полицейский изолятора временного содержания, следователь следственного отдела, оперуполномоченный уголовного...

В десяти крупных городах России в пилотном режиме запущена московская система видеонаблюдения с распознаванием лиц, сообщает в пятницу газета "Коммерсантъ". Издание ссылается на компанию NtechLab,...

В Выксе прошла серия экскурсий в необычном формате. Это часть параллельной программы выставочного проекта «Искусство быть вместе», реализуемого Государственным центром современного искусства (ГЦСИ) совместно с...

Победители программы «Начни свое дело» (реализуется Объединенной металлургической компанией, АО «ОМК», г. Москва) получили муниципальные и федеральные субсидии на расширение своего бизнеса. Общая сумма выделенных...

Москвичам старше 65 лет с 1 октября будет рекомендовано перейти на удаленный режим работы и отказаться от общественного транспорта, сообщил РИА Новости источник, знакомый с...

26.09.2020

Свежая Газета

Любимая газета города Выкса

В Бутурлино прошел открытый чемпионат и первенство города Нижнего Новгорода по велоспорту-шоссе

3-4 июня в р.п. Бутурлино прошел открытый чемпионат и первенство города Нижнего Новгорода по велоспорту-шоссе.

Участники: гг.Нижний Новгород, Арзамас, Выкса, Бор, (около 70 человек), Иваново, Д.Константиново, Бутурлино, Княгинено.

3.06.2017г. Индивидуальная гонка.

• По группе юношей 2005г.р. и моложе (дистанция 15 км.)

I м — Романов Андрей (ДЮЦ «Лидер»)

II м – Бутусов Артем (ДЮСШ «Выксунец»)

• По группе девушек 2003г.р. и младше (дистанция 15 км.)

II м – Вилкова Ангелина (ДЮСШ «Выксунец»)

• По группе юношей 2003-2004 гг.р. (дистанция 15 км.)

II м – Блохин Иван (ДЮЦ «Лидер»)

• По группе юношей 2001-2002 гг.р. (дистанция 20 км.)

I м – Жданкин Дмитрий (ДЮЦ «Лидер»)

II м – Быков Даниил (ДЮЦ «Лидер»)

• По группе девушек 2001-2002 гг.р. (дистанция 15 км.)

II м – Беляева Ангелина (ДЮСШ «Выксунец»)

• По группе мужчин 1978-2000 гг.р. (дистанция 20 км.)

I м – Зотов Евгений (ДЮЦ «Лидер»)

4.06.2017г. Групповая гонка

• По группе юношей 2005г.р. и моложе (дистанция 15 км.)

I м — Романов Андрей (ДЮЦ «Лидер»)

II м – Бутусов Артем (ДЮСШ «Выксунец»)

III м – Захаров Егор (ДЮСШ «Выксунец»)

• По группе девушек 2003г.р. и младше (дистанция 15 км.)

II м – Вилкова Ангелина (ДЮСШ «Выксунец»)

• По группе юношей 2003-2004 гг.р. (дистанция 20 км.)

I м – Блохин Иван (ДЮЦ «Лидер»)

• По группе юношей 2001-2002 гг.р. (дистанция 20 км.)

I м – Жданкин Дмитрий (ДЮЦ «Лидер»)

II м – Быков Даниил (ДЮЦ «Лидер»)

• По группе девушек 2001-2002 гг.р. (дистанция 15 км.)

III м – Беляева Ангелина (ДЮСШ «Выксунец»)

• По группе мужчин 1978-2000 гг.р. (дистанция 40 км.)

I м – Зотов Евгений (ДЮЦ «Лидер»)

Тренеры: Жданкин К.В., Зотова О.Ю.

Добавить комментарий