Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Осторожно! Мошенники представляются врачами!

В Выксе зафиксированы случаи мошенничества! Неизвестные лица, представляясь хирургами, ортопедами и травматологами, предлагают гражданам преклонного возраста за «скромное вознаграждение» свои услуги. Неким «чудо-аппаратом» за 10 000 рублей они обещают исцелить все хронические заболевания. Что характерно, прибор исправно жужжит в присутствии лже-медика и прекращает работать вскоре после его ухода.

Администрация Выксунской ЦРБ предупреждает: будьте бдительны! Не доверяйте мошенникам! Помните, что на дом без вызова может прийти только ваша участковая медицинская сестра либо ваш участковый врач. Хирург на дом выезжает только по назначению терапевта в том случае, если больной сам не может прийти на прием. Ортопеды и травматологи на дом не выезжают.

Кроме того, специалисты Выксунской ЦРБ не оказывают платных услуг на дому, не привозят с собой никаких физиоприборов и физиотерапевтические процедуры не проводят. Поэтому, если к вам пришли незнакомые люди и представились врачами любой специальности — не впускайте их в дом, не вступайте с ними в разговоры и по возможности сообщите о произошедшем в полицию.

источник: crb-vyksa.ru

Добавить комментарий