Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

В Лазурном проходит смена «Радуга успеха»

В ДЦ «Лазурный» 29 июня под девизом «ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ» успешно был дан старт традиционной смене «Радуга успеха», которая проводится совместно с Центром эстетического воспитания детей Нижегородской области и «Союзом пионерских организаций».

Смена «Радуга успеха» для активных лидеров детских организаций России проходит в юбилейный год — 19 мая исполнилось 95 лет Всесоюзной пионерской организации. Смена продолжает лучшие традиции пионерского движения, учит подрастающее поколение чтить традиции прошлого, и жить по законам дружбы и товарищества, заботы и милосердия, чести и совести, единства слова и дела!

С приветственными словами, добрыми пожеланиями плодотворной работы, творчества и ярких эмоций обратились к участникам смены директор ДЦ «Лазурный» Александр Викторович Вздышкин и директор Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области Вячеслав Александрович Амосов

Смена «Радуга успеха», как большой корабль с алыми парусами, отправился в увлекательное путешествие, выбрав маршрут успеха!

источник: lazurny-nn.ru

Добавить комментарий