Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Селу Сноведь – внимание и поддержка

Вопросы, требующие участия со стороны власти, существуют не только в городе, немало их и в населенных пунктах городского округа. Потому маршруты плановых объездов территорий главой местного самоуправления не ограничиваются лишь пределами Выксы. В зоне внимания оказываются даже самые отдаленные поселения.

Так сегодня, 27 июля, Владимир Кочетков посетил село Сноведь, где на встрече с местными жителями обсудил насущные проблемы, волнующие сельчан.

Разговор получился содержательным и интересным. В беседе также приняли участие депутат Совета депутатов Антон Анисимов, начальник управления ЖКХ Андрей Боровов, руководитель отдела муниципального контроля Сергей Фадеев и начальник южного территориального управления Людмила Лизунова.

Наиболее остро в настоящее время в селе стоит вопрос водоснабжения. Существующие на улицах колодцы постепенно приходят в негодность, а вода в них не отличается хорошим качеством. Требуется прокладка водопровода.

Не менее важна для местных жителей и модернизация сетей электроснабжения, имеется проблема с медицинским обслуживанием, транспортным обеспечением. Затрагивалась в ходе беседы и тема газификации.

Не один из вопросов, поступивших в рамках встречи, не остался без внимания. По некоторым из них уже даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации округа.

источник: okrug-wyksa.ru

Добавить комментарий