Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

На стадионе «Авангард» прошли соревнования по силовому экстриму «Кубок силачей-2017»

29 июля на стадионе «Авангард» прошли традиционные открытые командные соревнования по силовому экстриму «Кубок силачей-2017», посвященные празднованию Дня города, Дня металлурга

На торжественном открытие турнира с приветственным словом выступил начальник отдела ФМР АО «ВМЗ», депутат Совета депутатов Матюков Сергей Васильевич.

Приняло участие 5 команд («Кровью и потом», «Лидер», «Братья-Богатыри», «Пельмени» и «Неудержимые»)

6. «Перекинь гирю» (гиря 56 кг).

В результате упорной борьбы определилась, самые сильные атлеты городского округа ими стали: Метлицкий Денис и Морозов Антон команда «Кровью и потом», 2 место заняли Подлесной Максим и Подлесной Кирилл команда «Братья-Богатыри» и бронзовые медали завоевали Сухов Евгений и Филин Андрей команда «Пельмени». Победители и призеры были награждены кубком, грамотами, медалями и призами.

Награждение проводили начальник управления физической культуры и спорта администрации городского округа город Выкса Егрушов Максим Викторович, Матюков Сергей Васильевич и Депутат Совета депутатов, директор МБУ «Металлург» Шалунов Виталий Николаевич.

Общее руководство соревнований осуществляли отдел физкультурно-массовой работы АО «ВМЗ» и управление физической культуры и спорта администрации городского округа город Выкса.