Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Полицейские провели рейдовой мероприятия на территории Выксы

11 августа 2017 года сотрудники Отдела МВД России по г. Выкса провели рейдовое мероприятия, направленное на выявление нарушений в сфере миграционного законодательства.

Полицейские провели обследование населенных пунктов городского округа город Выкса и территории предприятий. В результате мероприятий сотрудниками полиции в Отдел МВД России по г. Выкса было доставлено 7 граждан, на которых впоследствии были составлены административные протоколы. 2 гражданина были привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 18.10 КоАП РФ «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации», 2 административных протокола были составлены в отношении граждан по части 1 статьи 18.15 КоАП РФ «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства», 3 гражданина нарушили часть 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации».

В отношении иностранных граждан принято решение с назначением административного штрафа с применением дополнительного наказания в виде административного выдворения.

Добавить комментарий