Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Работать в интересах жителей

11 сентября 2017 года глава местного самоуправления Владимир Кочетков встретился с педагогическим коллективом и родителями общеобразовательной школы № 8. Осмотрел учебные классы, спортивный зал и столовую, отметив высокий уровень материально-технического оснащения, хорошую готовность школы к новому учебному году.
Основное время визита было посвящено общению с педагогами и родительским активом школы. Владимир Кочетков проинформировал о положительных переменах в городском округе, рассказал о дальнейших перспективах социально-экономического развития.
«Главное для нас, знать и слышать потребности и проблемы наших земляков. Поэтому, первое, с чего мы начали, это встречи с жителями городского округа. Программа развития, реализация стратегических планов местной власти, полностью строится на результатах этих встреч и опроса выксунцев. Все преобразования нацелены на улучшение качества жизни каждого жителя городского округа», — сделал акцент Владимир Кочетков.
А говорить уже можно о многом. В округе происходят очевидные перемены. Проведены масштабные работы по ремонту и модернизации объектов инженерной, дорожно-транспортной и социальной инфраструктуры.
Далее глава местного самоуправления ответил на интересующие вопросы родителей и учителей.
Отметим, что проведение подобных встреч в дальнейшем планируется во всех школах нашего округа.

источник: okrug-wyksa.ru

Добавить комментарий