Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Спорт-абзац с Игорем Пчемяном

Волейбол.

11 ноября в с.Большое Болдино проходил межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2000-2002 г.р. В турнире участвовало 6 команд. Команда ДЮСШ «Спартак» по итогам турнира заняла 2 место. Лучшим игроком турнира признана ученица 9 класса школы №8 – Солоницина Елизавета. Тренер –Мирошниченко Г.Н.

12 ноября в г.Первомайск состоялся первый тур Первенства Нижегородской области среди ФОКов. Команда МБУ ДО ДЮСШ «Спартак» г.о.г.Выкса обыграла команду ФОКа «Атлант» (Арзамасский район) 2:0 и уступила команде ФОКа «Звездный» (г.Арзамас) 1:2. Тренер –Мирошниченко Г.Н.

19 ноября в ФОКе «Олимп» продолжился Чемпионат округа по волейболу среди дворовых команд в рамках Спартакиады в борьбы вступили старшая и взрослая возрастные группы.

В старшей группе приняло участие 6 команд, во взрослой группе участвовало 10 команд.

В старшей группе:

1 место заняла команда «Дина-2» (тренер Анашкин Иван);

2 заняла команда «Борковка» (тренер Анашкин Василий);

3 место заняла команда «Досчатое» (тренер Карпов Руслан).

Во взрослой группе:

1 место заняла команда «Н.Дмитриевка» (тренер Лескин Александр);

2 место заняла команда «В.Верея» (тренер Печенев Владислав);

3 место заняла команда «Шиморское» (тренер Пчелкин Евгений).

Художественная гимнастика.

12 ноября 2017 года в спортивном зале МБУ «Спортивная школа «Ока» прошли соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В турнире принимали участие гимнастки из городов: Дзержинск, Гусь-Хрустальный, Арзамас, Саров, Павлово, Иваново, Владимир, из Володарского района и воспитанники Выксунской ДЮСШ «Спартак». Наша команда 3 юношеского разряда заняла первое место (Уханова Валерия, Смирнова Анастасия, Жудеева Софья, Мочалина Анастасия, Шепелева Анна).