Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

В г. Новочебоксарске прошли соревнования по лёгкой атлетике Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа

12-15 января в г. Новочебоксарске прошли соревнования по лёгкой атлетике Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа. Соревновнования проходили в следующих возрастных категориях: юноши и девушки, юниоры, молодежь, а так же мужчины и женщины.

В соревнованиях приняли участие команды следующих регионов: Республика Башкортостан, Кировская область, Республика Марий Эл, Республика Мордовия,Нижегородская область, Оренбургская область, Пермский край, Самарская область, Саратовская область, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Республика Чувашия.

На данных соревнованиях отличился спортсмен ДЮСШ «Спартак» Карпов Андрей, занял 3 место на 200 м и 3 место на дистанции 400 м в возрастной группе по молодежи (до 23 лет). Тренер Абрамов Евгений.

На дистанции 800 м среди мужчин бронзовую медаль завоевал Абрамов Александр.

Калашников Виктор (ДЮСШ «Спартак», тренер Астафьев Андрей) выполнил первый взрослый разряд на дистанциях 400 м (52.18) и 800 м (2.00.34).

Бодрова Анастасия, (ДЮСШ «Спартак», тренер Будко Владимир) пробежала по личному результату и выполнила первый взрослый разряд на дистанции 400 метров (1.00.94).