Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Наградили лучших работников предприятий и организаций Выксы

Ежегодно в честь Дня города и металлурга в ДК им. Лепсе чествуют лучших работников, предприятий, учреждений и организаций  г. о. г. Выкса. В этом году торжественное мероприятие состоялось 13 июля.

«Каждый из нас своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет и каким достанется детям и внукам. Совместными усилиями мы развиваем экономику, открываем новые и модернизируем действующие производства, ремонтируем дороги, строим детские сады и школы, занимаемся благоустройством. Выкса переживает очередной виток своего развития и в этом заслуга каждого. Большая победа во Всероссийском конкурсе малых городов показала, насколько важно сплотится вокруг одной общей цели, во благо развития нашей территории», — выступил перед присутствующими глава местного самоуправления администрации городского округа город Выкса Владимир Викторович Кочетков.

В рамках торжественного мероприятия почётными грамотами Правительства Нижегородской области, администрации г. о. г. Выкса и Совета депутатов, Выксунского металлургического завода и благодарственными письмами были награждены сотрудники учреждений и организаций города.

Также перед присутствующими выступили воспитанники спортивных секций Выксы и творческие коллективы.