Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

В Выксе прошел Кубок силачей — 2018

Кубок силачей — 2018

28 июля на стадионе «Авангард» прошли традиционные открытые командные соревнования по силовому экстриму «Кубок силачей-2018», посвященные празднованию Дня города, Дня металлурга.

На торжественном открытие турнира с приветственным словом выступил начальник отдела ФМР АО «ВМЗ», депутат Совета депутатов Матюков Сергей Васильевич, начальник управления физической культуры и спорта администрации городского округа город Выкса Егрушов Максим Викторович.

7. «Удержи груз» (Резина трактора Т-150);

В результате упорной борьбы определилась, самые сильные атлеты городского округа ими стали: Ислентьев Алексей, Ворон Артем команда «НН» (Нижний Новгород), 2 место заняли Гоглов Николай, Волков Олег команда «Спартанцы» (Выкса) и бронзовые медали завоевали Кузьмин Юрий, Смирнов Андрей команда «Богатырь» (Нижний Новгород). Победители и призеры были награждены кубками, грамотами, медалями и призами.

Общее руководство соревнований осуществляли отдел физкультурно-массовой работы АО «ВМЗ» и управление физической культуры и спорта администрации городского округа город Выкса.