Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Открытое Первенство по общей физической подготовке

19.10.2018 г. с/к «Металлург» состоялось открытое Первенство МБУ ДО ДЮЦ «Лидер» по общей физической подготовке для учащихся отделения лёгкой атлетики. В первенстве приняли участие 56 учащихся.

В соревновательную программу многоборья вошли такие виды- челночный бег 60м, прыжок в длину с места, отжимания от пола и упражнения на пресс на время. Победитель и призёры определялись по лучшей сумме очков.

Среди учащихся 2008 г.рождения первое место заняла у девочек Виктория Голуб, второе и третье — Лезина София и Милана Ухлина (ДЮСШ «Спартак»), у мальчиков победил Глеб Жарков, второй и третий — Вадим Ивахненко и Егор Солдатов. В возрастной категории 2006-2007 г. р. у девочек победила Карина Храмова, вторая и третья-Чистякова Диана и Анастасия Тюрина, у мальчиков победил Артем Сидоров, второе и третье место у Семёна Мартынова и Даниила Калинина.

У учащихся 2004-2005 г. р. среди девочек первое место у Светланы Захаровой, второе и третье-у Полины Пантелеевой и Дарьи Васячкиной, среди мальчиков первое место занял Даниил Плотников, второе и третье — Александр Кулев («Спартак») и Елецкий Андрей («Спартак»).
У старших девочек ( 2002-2003 г. р.) победила Алена Мартынова, второе и третье место у Анастасии Лян и Виктории Лукошкиной. У старших юношей победил Григорий Мартынов, вторым и третьим стали Матвей Пантелеев и Андрей Широков.

Тренеры: Абрамова Марина Сергеевна и Абрамов Александр Викторович.