Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Рейдовое мероприятие социального патруля «Ночной город»

17 ноября с 20:00 до 04:00 18 ноября 2018 года проведено межведомственное рейдовое мероприятие социального патруля «Ночной город». Участниками  рейда были посещены места массового отдыха населения и культурно-развлекательные заведения в городском округе город Выкса.

 В ходе профилактического мероприятия выявлено два факта продажи алкогольной продукции в ночное время. Составлено два протокола: по ст. 2.9 КоАП НО и по ст.14.2 КоАП РФ. В ходе межведомственного рейдового мероприятия не  выявлено  несовершеннолетних, находящихся в ночное время без сопровождения родителей или законных представителей.

Помимо этого, участниками мероприятия были посещены неблагополучные семьи, находящиеся на контроле у представителей субъектов системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних. Специалистами с родителями проведены профилактические беседы о соблюдении законодательства РФ.         

Межведомственный социальный патруль состоял из представителей учреждений и субъектов системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.