Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Выставка франшиз пройдет в Нижнем Новгороде

Нижегородский Маринс парк отель (ул. Советская, 12) станет местом явки всех, кого интересует быстро идущий в гору рынок франшиз. Выставка, которая будет работать здесь 11 декабря  познакомит с очень выгодными предложениями. Организатор этого мероприятия компания Franch регион уверена, что для многих гостей и участников эта встреча станет новой точкой отсчета в бизнесе и в жизни. Спонсор встречи — компания  Пив&Ко.

Выступления экспертов по франшизе на мастер-классах завершатся деловым обсуждением. Сторона, готовая инвестировать в собственное дело, получит исчерпывающие ответы на свои вопросы, что поможет сделать правильный выбор. А он обещает быть богатым.Также гости выставки смогут узнать, как стать владельцем магазина модной одежды или ресторана, как с нуля запустить салон ортопедических товаров или заняться грузоперевозками. Выбрать подходящую франшизу смогут и желающие сказать свое веское слово на рынке медицинских и оздоровительных услуг.

Как всегда, гости получат исчерпывающую информацию о том, на каких правах можно будет пользоваться известной торговой маркой, как получить максимальную доходность от вложенных инвестиций и многом другом.  Гости получат хорошую возможность выбрать свою франшизу, может, даже и не одну…

После рождественских каникул начнется новый экспозиционный круг: Алматы (Казахстан) — 6 марта, Краснодар — 17 апреля, Санкт-Петербург — 4 июня, Уфа – 10 июля, Екатеринбург — 14 августа, Минск (Беларусь) — 1 октября, Новосибирск — 13 ноября, Москва — 26 ноября, 12 декабря – Казань. Подробности на сайте: www.franch-region.ru