Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

В Павлово проходило открытое первенство Павловского района по художественной гимнастике

8 декабря 2018 г. в ФОКе «Звезда» города Павлово проходило Открытое первенство Павловского района по художественной гимнастике в групповых упражнениях и индивидуальной программе. В них приняли участие гимнастки из городов: Нижний Новгород, Арзамас, Муром, Павлово, Володарский район. Четыре золотых, одну серебряных и семь бронзовых медалей привезли воспитанники ДЮЦ «Лидер». 

На первую ступеньку пьедестала поднялись: 
Никулина Софья (2013г.р.) выступавшая по 3юн.разряду, Смирнова Анастасия (2010г.р.) по 1юн.р., Иванова Ксения (2008г.р.) – 2 сп.р. и Макарова Дарья выступавшая по программе КМС. 
Серебро у Жарковой Екатерины по программе КМС. 

Бронзу в индивидуальной программе завоевали: Уханова Дарья (2014г.р.), Зубова Евгения (2008г.р.) 2сп.р., Кузнецова Арина 1сп.р. и Шибанова Марина по программе КМС. 

Три бронзы завоевали команды: 
«Звездочки» 2011-2012г.р. в составе: Попкова Мария, Гасанова Тамилла, Лаврова Софья, Черемных Ксения, Федина Виктория и Сытова Софья. 
«Жасмин»2010г.р. выступавшая по 1 юношескому разряду в составе: Уханова Лера, Смирнова Ася, Мочалина Настя, Жудеева Софья и Страхова Арина. 
«Сияние» 2007-2008г.р. по 1 спортивному разряду в составе: Ульянова Анна, Баранова Александра, Шевченко Вероника, Никитаева Кристина, Куликова Дарья и Васина Светлана. 

Тренеры: Иванова Юлия, Бумагина Наталья и Иванова Валентина.