Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Афиши мероприятий в EX LIBRIS c 26.03 по 30.03

26.03.2019 в 18.00 Лекция по теории и практике шахмат «Вечер черно-белых»

Мы рады вас пригласить на очередную лекцию по теории и практике шахмат «Вечер черно-белых».

Председатель «Шахматной ассоциации г.о.г. Выкса» Вячеслав Павлович Спиридонов продолжит рассказ об истории шахмат, о самых волнительных партиях и знаменитых игроках, научит разбираться в тонкостях шахматной стратегии.

Если вы давно мечтаете научиться играть в шахматы, то не стоит откладывать, присоединяйтесь к нашей встрече, которая состоится 26 марта в 18.00 в арт-пространстве EX LIBRIS.

Шахматы всем возрастам покорны! ;)

Запись по телефону: 8 (83177) 9-62-59.

Участие бесплатное.

Наш адрес: ул. Ленина, 7

27.03.2019 в 18.00 Вечер настольных игр

Арт-пространство EX LIBRIS уже не может представить свою деятельность без традиционного вечера настольных игр.

Приглашаем вас 27 марта в 18.00 провести досуг в кругу любителей настольных игр. Игры у нас на любой вкус и цвет, так что каждый сможет найти что-то себе по душе.

Будет весело и увлекательно! Мы всех с нетерпением ждем!

Запись по телефону: 8 (83177) 9-62-59.

Участие бесплатное.

Наш адрес: ул. Ленина, 7

28.03.2019 в 17.00 «Клуб продвинутых родителей»

В арт-пространстве EX LIBRIS стартует новый проект – «Клуб продвинутых родителей». Мы приглашаем тех, у кого дети сложного «переходного возраста», кто осознаёт, что интуитивных методов воспитания уже недостаточно, что для успешного выхода из подросткового кризиса нужна профессиональная поддержка. Психолог Галина Иняева обладает огромным опытом работы с подростками и молодёжью на площадке Детского центра «Лазурный», компетентна в направлении оказания помощи в разрешении личностных проблем подростков и юношества. Цель «Клуба продвинутых родителей» — помочь выработать правильные подходы в семейном воспитании, скорректировать взаимоотношения с детьми, задать правильный вектор собственного развития и развития личности Ваших детей. Почему мы призываем Вас подумать и поговорить об этом на территории арт-пространства EX LIBRIS? Потому что каждый, кто находится рядом с ребёнком, неизбежно становится творцом. Психолог- творец человеческих душ, а Родитель — творец судьбы своей и своего ребёнка. Вы можете стать участниками серии психологических тренингов по коррекции семейного воспитания. Это прекрасная возможность обсудить с специалистом современные подходы к воспитанию подростков.

Приглашаем Вас 28 марта в 17:00 на первый тренинг «Клуба продвинутых родителей» на тему «Диагностика типа детско-родительских отношений в Вашей семье. Обучение навыкам расслабления и самоуспокоения»

Участие бесплатное

Запись по телефону: 9-62-59

29.03.2019 в 17.00 Тренинг «Я уверен в себе»

29 марта в 17.00 приглашаем всех желающих присоединиться к тренингу по личностному росту «Я уверен в себе!» под руководством психолога МБУ «Молодежный центр» (г.Выкса) Галины Нукревой. Цель тренинга — понять своё личностное «Я» и укрепить уверенность в себе. Приглашаем всех, кто присутствовал на первых встречах и новых участников! 16+

Запись по телефону: 8 (83177) 9-62-59.

Участие бесплатное.

Наш адрес: ул. Ленина, 7

30.03.2019 в 14.00 Тренинг «Актерское мастерство»

30 марта в 14:00 в EX LIBRIS состоится Тренинг по актерскому мастерству (16+) под руководством преподавателя Анастасии Жарковой.

Тренинг будет полезен и интересен всем, кто хочет чувствовать себя уверенно и свободно во время любых публичных выступлений – будь то запись видеоблога, проведение детского праздника, роль в спектакле, защита презентации или простой ответ у доски.

На тренинге вас ожидает:

✨ физическая и речевая разминка

✨ действия в предлагаемых обстоятельствах

✨ круг жизненных историй

✨ эмоции нашей жизни

Хорошую компанию и приятные знакомства гарантируем! Важно: нужна удобная одежда и сменная обувь.

Участие бесплатное.

Запись по телефону: 9-62-59