Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Рейдовое мероприятие «Ночной город»

В ночь с 28 на 29 сентября 2019 года в Выксе проведено межведомственное рейдовое мероприятие «Ночной город», который состоял из представителей учреждений и субъектов системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.

Участниками мероприятия были посещены места массового пребывания молодежи, места массового отдыха населения, прилегающие к водным объектам и культурно-развлекательные заведения округа. В ходе межведомственного рейдового мероприятия «Ночной город» несовершеннолетних, находящихся в ночное время в общественном месте без сопровождения законных представителей, не выявлено.

В одном из магазинов выявлено нарушение, установленное Законом Нижегородской области «О регулировании отдельных правоотношений в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Нижегородской области» в части дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории области. В отношении руководителя составлен административный протокол по ст. 2.9 КоАП Нижегородской области.