Свежая Газета

Новости города Выкса

В Дзержинске прошли соревнования по плаванию

18 декабря в г. Дзержинск прошли XXIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого мастера спорта СССР по плаванию Рыбачкова В.А.

В соревнованиях принимали участия около 300 чел.
Уровень подготовленности спортсменов не ниже 1 юношеского разряда.

В соревнованиях участвовали команды:

СШ «ДС «Северная звезда-1» Н.Новгород
ФОК «Звездный» Арзамас
ФОЦ «Здоровье» Навашино
ФОК «Ока-1» Дзержинск
СШОР «Заря-1» Дзержинск
ФОК » Олимпийский-1″ Балахна
ДЮСШ «Икар» Саров
СШОР «Заря-2» Дзержинск
СШ » Сормово- 1″ Н.Новгород
ДЮСШ «Икар» Саров
ДЮЦ » Олимпиец» Н.Новгород
ФОК «Победа-1» Богородск
НОСШОР «Дельфин» Н.Новгород
ФОК «Мещерский» Н.Новгород
ФОК «Александр Невский» Городецк
ФОК «Волжский берег» Кстово
Заволжский ФОК
Бор
ДЮЦ «Олимпиец» Н.Новгород
ДЮСШ «Икар» Саров
СШОР «Салют-1» Дзержинск
ЦВР » Алиса» г. Бор
ФОК » Чемпион» Выездной
СШОР «Салют» Н.Новгород
Город Выкса представляла команда «ДЮСШ «Выксунец» в количестве 16 чел.

Среди участников 2006 — 2007г.р. .тренер Онищенко Т.В.

Командин Николай — на дистанции 50 на спине — с результатом — 33.99 занял 4 место из 39
200 комплексное плавание — 2.35.08 занял 4 место из 57
Власов Алексей — на дистанции 100 вольный стиль с результатом — 1.00.28 — 4 место из 57

Среди участников 2008 — 2009 г.р

Орехов Ярослав — на дистанции 50 баттерфляй с результатом — 36.33 — 4 место из 36
200 комплексное плавание — 3.00.28 — 5 место из 37 в первые выполнил 3 взрослый разряд
Пиминов Глеб — на дистанции 50 баттерфляй с результатом — 39.69 — 15 место из 36
Попков Максим — 100 вольный стиль — 1.21.94 -35 место из 75.
Степанов Иван — на дистанции 50 баттерфляй дисквалификация
200 комплексное плавание — 3.14.34 — 19 место из 37
Чорней Екатерина- на дистанции 50 баттерфляй с результатом -39.66. -6 место из 12
100 баттерфляй — 1.24.81 4 место из 11 мест
200 комплексное плавание — 3.07.89 — 15 место из 40
Денежкин Артем — на дистанции 100 брасс с результатом — 1.41.41 — 11 место из 31

Среди участников 2006 — 2007 г.р. тренер Малиновская Н.В

Иванов Артем — на дистанции 50 баттерфляй с результатом — 36.31. — 19 место из 39 .
200 комплексное плавание — 3.10.15 — 50 место из 57
Маслов Семен — на дистанции 50 баттерфляй с результатом — 37.58 — 24 место из 39
200 комплексное плавание -3.08.00 — 45 место из 57. в первые выполнил 3 взрослый разряд
Пейганович Иван — на дистанции 200 комплексное плавание — 3.28.10 — 55 место из 57
Казарова Ксения — на дистанции 50 баттерфляй с результатом — 39.23 — 14 место из 22
200 комплексное плавание -3.17.61 — 17 место из 20
Ерошкина Полина — на дистанции 50 баттерфляй с результатом -47.89 — 20 место из 22
200 комплексное плавание — 3.25.60 — 20 место из 20
Яшина Лилия — на дистанции 50 на спине с результатом — 43.38 — 24 место из 27
200 комплексное плавание — 3.22.63 — 19 место из 20

Среди участников 2008 — 2009 г.р.

Козлова Ксения — на дистанции 100 брасс с результатом — 1.46.07 — 22 место из 39
Мингажева Тамила — 100 вольный стиль — 1.23.52 — 34 место из 64

источник: lider_wyksa