Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

14 апреля, Выкса: 11 заражённых COVID-19

На сегодняшний день количество подтвержденных случаев заражения в Выксе – 11

Владимир Кочетков ответил на вопросы о короновирусе:

«На прошлой неделе я сообщал вам, что на территории Выксы зафиксировано несколько случаев заболевания новым коронавирусом. После выходных мы получили верифицированные результаты людей из наблюдаемых групп. На сегодняшний день количество подтвержденных случаев заражения в округе – 11, еще несколько анализов находятся в лаборатории. Четверо заболевших госпитализированы в больницы Нижнего Новгорода, остальные находятся под наблюдением медиков. Я ежедневно буду сообщать вам о количестве подтвержденных случаев заболевания COVID-2019 в Выксе на текущей день.

Помните, распространение вируса остановит только социальная изоляция. Не покидайте дом, без острой необходимости. Большинство выксунцев понимают всю серьезность ситуации, и осознают ответственность за себя и своих близких. Благодарю вас за понимание и за соблюдение режима самоизоляции.

По телефону горячей линии завтра 15 апреля с 11.00 я буду отвечать на ваши вопросы.
Мы с коллегами будут разбирать каждый случай, если он не решается в обычном порядке: о режиме самоизоляции, о разрешениях на передвижение, вопросы помощи людям старшего поколения, вопросы трудоустройства и о предпринимательской деятельности. Вопросы всех, кто оказался в трудной жизненной ситуации из-за распространения заболевания.

Мы будем делать все, чтобы ни один выксунец не остался с проблемой один на один. Каждый нерешенный вопрос по каждому конкретному человеку я буду разбирать лично.
Звоните по телефону 8 (83177) 65977 с 11.00.«

источник: vk.com