Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

ОГИБДД рекомендует подписаться на YouTube канал «407-й на связи»

«407-й на связи

ОГИБДД ОМВД России по г. Выкса информирует, что с начала 2020 года на территории г.о.г.Выкса произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 42 человека, в том числе 5 детей.

С целью профилактики ДТП, а также формирования безопасного поведения на дороге ОГИБДД рекомендует подписаться на YouTube канал «407-й на связи», на котором можно ознакомиться с актуальной информацией о состоянии аварийности на территории региона, а также с основными мерами обеспечения безопасности в различных дорожных ситуациях всех категорий участников дорожного движения.

Алгоритм подписки на канал «407-й на связи» на YouTube.

Для того чтобы подписаться на данный канал Вы должны быть зарегистрированы на YouTube с помощью аккаунта в Google. Если данного аккаунта у Вас нет то, для регистрации Вам понадобятся личные данные, а также электронная почта, на которую в последующем будет направлена ссылка для перехода в данный аккаунт.

После авторизации в Google аккаунте заходим в приложение YouTube по адресу: https://www. Youtube.com/ с компьютера или m. Youtube.com с мобильного устройства.

В строке поиска вводим название интересующего нас канала «407-й на связи», нажимаем поиск.

Переходим на канал «407-й на связи». Нажимаем на красную надпись «ПОДПИСАТЬСЯ»

Для получения уведомлений о выходе новых выпусков программы, а также профилактических видеороликов, рекомендуем нажать значок «колокольчика» рядом с кнопкой «ПОДПИСАТЬСЯ».
Также немаловажное значение в формировании у граждан понимания безопасного поведения за рулем, находясь в качестве пассажира и при перевозке детей, а также при прогулках пешком, может послужить просмотр профилактических видеороликов наглядно показывающих нарушение ПДД и их последствия.

Данные видеоролики можно посмотреть, перейдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/56Zb/33CEwXSGY.

Следует напомнить, что немаловажную роль в профилактике и предотвращение дорожно-транспортных происшествий в организациях имеют профилактические беседы и инструктажи. Поэтому ОГИБДД рекомендует должностным лицам индивидуальных предпринимателям юридических лицам, связанных с перевозками и эксплуатацией транспортных средств, использовать данные ресурсы при проведении инструктажей работников.