Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Майор милиции Иван Жданов отметил 90-летний юбилей

Майор милиции Иван Жданов отметил 90-летний юбилей

Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо важное.

Совсем недавно свой 90-летний юбилей отметил житель Выксы, майор милиции, труженик тыла Великой Отечественной Войны — Иван Жданов.

90 лет вместили многое. Его судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Иван Жданов – обычный русский мужчина, испытавший на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали его по жизни, помогали справляться с трудностями.

В свои годы юбиляр сохранил удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнит в мельчайших подробностях свою длинною и нелегкую трудовую биографию.

С таким важным юбилеем Ивана Жданова приехали поздравить: начальник Отдела МВД России по г. Выкса Александр Савельев, заместитель начальника филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Нижегородской области Артём Воронков и председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по г. Выкса Михаил Лизунов.

Поздравляя именинника с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд и годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

Майор милиции Иван Жданов отметил 90-летний юбилей

Уважаемый Иван Васильевич, Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!