Свежая Газета

Новости города Выкса. Выкса сегодня

Астрологический прогноз с 16 по 22 ноября 2020 г.

Астрологический прогноз с 16 по 22 ноября 2020 г.

Овен   В понедельник вы будете полны свежих сил и энтузиазма, но направляйте их разумно и ни в коем случае не рискуйте. До вторника нежелательны крупные операции с деньгами. В среду и четверг можно пройти сложный участок работы. Четверг подходящий день для трудоустройства, заключения долгосрочного контракта. Внимательно проверяйте пункты, отражающие финансовую сторону вопроса. В пятницу и субботу возможны интересные находки и догадки. В личном пространстве – хороший момент для свидания или встречи с друзьями.

Телец     В начале недели возможны события, нарушающие статус-кво, и наиболее подвержены встряскам Тельцы, родившиеся 27 – 28 апреля. На этой неделе не следует осуществлять важные сделки. Через время все, что сейчас вас волнует, будет выглядеть иначе. В среду и четверг удача будет сопровождать вас вдали от дома. И сейчас, и до конца года главная тенденция – новые связи партнерами из других городов. Можно думать о переезде, приобретении собственности в другом месте. В воскресенье полезные мысли придут в уединении и спокойной обстановке.

Близнецы     В понедельник и вторник возможны самые неожиданные события, так что не теряйте контроля, будьте осторожны за рулем и держитесь подальше от источников опасности. Неожиданные симпатии и легкий флирт добавят вашей жизни красок. Финансовые вопросы решайте в четверг. Приступайте к делам, рассчитанным на продолжительный срок. В пятницу и субботу хорошо решать спорные вопросы, искать технические решения проблем. Возможен новый сюжет в отношениях на «старых дрожжах», служебный роман. Жизнь становится все интереснее, но не всегда на пользу менять одно на другое.

Рак     Любовь и партнерство – вот, что вас будет волновать на этой неделе. В жизни важного для вас человека происходят перемены. От вас требуется поддержка и понимание. Не ставьте палки в колеса, даже если испытываете тревогу. В среду и четверг прекрасные результаты принесет совместная работа. Пятница и суббота благоприятствуют индивидуалистам и личному творчеству. Можно обдумывать идеи; ваша интуиция будет сильна, как никогда. Воскресенье принесет покой душе и возможность переключиться на приятные занятия.

Лев     Пропустите понедельник и вторник для важных дел. Львам, родившися 31 июля – 1 августа, нужно держать под контролем безопасность своего дома и близких. Со среды благоприятны действия, рассчитанные на перспективу, — разговор с начальством, участие в конкурсе, заключение контракта. В среду и четверг не позволяйте никому решать за вас важные вопросы. Если какая-то дверь для вас закрыта, найдется другая. Может представиться возможность разрубить узел проблем. Воскресенье посвятите медитациям и спокойному отдыху.

Дева     В начале недели резкое повышение аварийности требует ограничения поездок, перемещений, передачи информации. Не следует ремонтировать и приобретать технику, кроме форсмажорных ситуаций. На четверг запланируйте что-то особенное. Если у вас есть дети, подходящий момент заняться их перспективами, решить важные для них вопросы – социализации, спорта, творчества. В пятницу и субботу могут найтись интересные способы решения проблем, особенно технических. В выходные следите, как проявляются новые знакомые. Каков в мелочах – таков и в крупном.

Весы     Все, что происходит в вашей жизни, совершенно непредсказуемо, но имеет большое значение. Отступите немного, чтобы оценить и разобраться, но не отпускайте ситуацию. В понедельник и вторник не делайте крупных покупок. Берегите здоровье. В среду и четвергполезно заниматься важными делами. Приветствуются перемены в карьере, но не следует осуществлять финансовых операций, решать вопросы наследства. В пятницу и субботу вы будете легки на подъем. Все решения – под вашу ответственность. Есть шанс с ходу с лету достичь цели. Искренность обеспечит симпатии противоположного пола.

Скорпион     Прекрасная неделя, чтобы попробовать себя в том, чем вы еще не занимались. Но будьте осторожны в понедельник и вторник. Кто-то может преподнести вам неприятный сюрприз, нарушить договоренность. Опасные дни и для здоровья. В среду и четверг ожидается много работы, как старой, так и новой. Многие люди будут требовать вашего внимания. Если ухудшилось здоровье, визит к врачу и диагностику приурочьте к четвергу. В конце недели не предпринимайте рискованных инициатив. Для любви романтики хороший день воскресенье.

Стрелец     Некоторые вещи на этой неделе будут интересными, но бесполезными. Даже яркое и романтичное знакомство на проверку может оказаться пустым и коротким. Но в начале недели авантюрные эксперименты могут оказаться еще и вредными. Хорошо пойдут коллективные дела. Может состояться знакомство с харизматичной личностью, в результате у вас появятся новые интересы и идеи. Ваши желания начнут осуществляться одно за другим, что тоже может вызвать стресс. Делайте передышки. В воскресенье хорошо облагораживать свой домашний очаг.

Козерог     Козероги находятся в центре событий. Приветствуется инициатива, начало новых дел (четверг), мозговой штурм с коллегами. В начале недели не застревайте на критике и обидах. Ваш креатив пригодится в экстраординарных ситуациях. Для близких вы будете кладезем мудрости и правильных решений. В пятницу и субботу обратите на внимание на то, что после долгого перерыва вернулось на повестку. Во многих делах и начинаниях вас ждет успех, но берегитесь зависти. Воскресенье удачный день для общения и поездок.

Водолей     Вы полны воодушевления и настроены заниматься любимым делом. Но у вас есть много работы, которая не вызывает такого энтузиазма. И как раз здесь вас ждет и успех, и выгода, и новые перспективы. Оживленный бизнес будет стимулировать на новые эксперименты. Устройте с партнерами обмен идеями. Но будьте осторожны во вторник, как в поездках, так и в принятии решений. Приятные новости в выходные не повод к действию. Проверьте все еще раз. В воскресенье отдых в уединении успокоит ваши мысли.

Рыбы     Кроме двух первых дней, неделя благоприятная для коммерческих дел, карьерных перестановок. В денежных делах особой удачи не ждите. Хорошо все, что вы получаете сразу, но не делайте крупных приобретений в рассрочку и не взваливайте на себя большую нагрузку. Если вы полны желания изменить образ жизни, начните бегать по утрам. Контакты желательно свести к минимуму. Для вас лучший день воскресенье. Вы преуспеете там, где нужно проявить эмпатию, внимание. Хороший день для знакомств.                                        

 источник: oculus.ru